23.01.2018

Состояние и перспективы развития плодоовощеводства

10 декабря 2014 г. в Общественной палате КБР с привлечением широкого круга специалистов, представителей законадательной и исполнительной власти прошло заседание круглого стола на тему "Интенсификация производства и переработки продукции плодоовощеводства: состояние и перспективы развития".

Делегация КБГАУ им. В.М. Кокова во главе с ректором Асланом Апажевым приняла активное участие в его подготовке и работе.

С докладами выступили декан факультета агробизнеса и землеустройства Анзор Езаов (Состояние и перспективы развития овощеводства и консервной промышленности в Кабардино-Балкарской республике) и завкафедрой экономики Тахир Тогузаев (Экономическое обоснование эффективности землепользования в КБР).

По результатам работы круглого стола создана рабочая группа по разработке рекомендаций, в состав которой включены сотрудники нашего университета А. Езаов. и Т. Тогузаев.

Главная.jpg