24.01.2018

Выездное занятие студентов ИУ

Студенты 5-го курса института управления специальности «Экспертиза управления недвижимостью» вместе со своим преподавателем, доцентом кафедры УКиН Залиной Шибзуховой посетили Центр лабораторного анализа технических измерений по ЮФО.

Директор Центра Юрий Габоев лично встретил студентов, показал лабораторию и познакомил с персоналом.

Встреча продолжилась увлекательным рассказом одного из сотрудников о количественном и качественном анализе воздуха и воды. Был показан прибор «Хромотек», на котором студенты научились работать, и продемонстрирован шумомер для измерения шума на площадках, где идет строительство.

Студенты ознакомились с Гостами и методиками отбора воды и воздуха. Ребята активно задавали вопросы, на которые с энтузиазмом отвечали работники Центра. Были показаны паспорта опасных отходов и проекты экологической экспертизы по предприятиям КБР. Полученные знания пригодятся будущим специалистам при выполнении дипломного проекта, в котором целый раздел посвящен экологической экспертизе выбранного объекта.

Рассказы сотрудников Центра вызвали у студентов неподдельный интерес, а само посещение не оставило никого равнодушным.

1 (5).jpg 2 (5).jpg 3 (4).jpg 4 (3).jpg 5 (4).jpg 6 (4).jpg 7 (4).jpg 9 (2).jpg

10 (2).jpg 11 (2).jpg 12 (2).jpg