20.01.2018

Наши студенты – покорители спортивных вершин

Амирхан Гуважуков, студент 3 курса факультета «Агробизнес и землеустройство», стал лучшим в первенстве Европы по вольной борьбе среди кадетов, которое прошло в Болгарии.
Залим Бетуганов, студент 2 курса факультета «Ветеринарная медицина и биотехнологии», занял 1 место во Всероссийских соревнованиях среди студентов по универсальному бою в весовой категории до 70 кг. Соревнования проходили 13-18 мая в г. Медынь Калужской области.
В финальных соревнованиях Минсельхоза РФ по вольной и греко-римской борьбе, прошедших 22-24 мая в г. Владикавказе призёрами стали Астемир Иванов – студент 4 курса института управления и Адам Макоев – студент 1 курса факультета «Товароведение и коммерция». Астемир завоевал 2 место в греко-римской борьбе (весовая категория до 85 кг), а Адам занял 3 место в вольной борьбе (весовая категория до 65 кг). Всего во Владикавказе соревновались 24 вуза страны.
Поздравляем ребят с победой, гордимся и желаем новых достижений!

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg