24.01.2018

Итоги интеллектуальной игры в КБГАУ

20 мая в актовом зале прошла интеллектуальная игра "Брейнг-ринг", организованная по инициативе совета аспирантов. В ней приняли участие 4 студенческие команды и одна команда аспирантов.

1.     Команда факультета «Агробизнес и землеустройство»:
Черкесов Зураб,
Беппаев Къуанч,
Аталиков Тимур,
Гоникова Милана,
Одижев Андемиркан,
Антонова Кира.

2.     Команда факультета «Ветеринарная медицина и биотехнологии»:
Харун Эвелин,
Кукулиев Марлен,
Бахуцев Рустам,
Цурова Лемма,
Глашева Аминат,
Кушева Карина.

3.     Команда Института экономики:
Добриев Руслан,
Молов Залим,
Аюбов Амхад,
Ксанаев Муслим.

4.     Команда Института управления:
Карданов Азрет,
Маркина Виктория,
Дышекова Мария,
Шонтуков Эльдар,
Кумышева Елена,
Кумукова Лолита.

5.     Команда аспирантов:
Карданов Хусейн,
Бербекова Ирина,
Уянаева Халимат,
Апшева Амина,
Шедугова Мария.

Ведущий Руслан Шекемов составил интересные вопросы. Команды достойно сражались за звание победителя. Три из них, набравшие меньшее количество очков, выбыли из гонки за первое место, а две наиболее сильные, команда аспирантов и команда факультета «Агробизнес и землеустройство», сыграли между собой. Победителем стала команда факультета «Агробизнес и землеустройство».

Председатель судсовета Жамал Боттаев поздравил победителей, отметив, что игра была очень интересной и увлекательной. Здесь же была создана организационная группа для проведения следующих игр и чемпионатов. Предварительной датой проведения следующего общеуниверситетского «брейн-ринга» обозначили сентябрь 2014 г.

Главная.jpg 1.jpg 4.jpg 3.JPG