Спортивные достижения

Студент 4 курса ФМиэП Альберт Шомахов на организованном Российским студенческим союзом в Москве Чемпионате РССС по карате завоевал 1 место и включён в сборную команду РССС РФ для участия в Чемпионате мира. Поздравляем Альберта и желаем ему дальнейших успехов!
Ректорат, студпрофком и кафедра физвоспитания КБГАУ немало внимания уделяют укреплению здоровья студенческой молодёжи и сотрудников, пропаганде здорового образа жизни. Результаты такой деятельности видны по призовым местам, занимаемым нашими студентами на различных спортивных соревнованиях в личном и командном зачётах.
Студенты КБГАУ принимают участие в Универсиаде Минсельхоза РФ. Под руководством Аслана Татарканова и Фёдора Ракова в г. Ставрополе сборные команды наших студентов заняли 2 место по волейболу и 3 место – по баскетболу и стали обладателями призовых кубков и грамот.
Под руководством Хамзета Токова на соревнования в г. Владикавказ выехала команда борцов классического и вольного стиля.
Желаем им успешного выступления!

Главная.jpg Грамоты.jpg Кубки мяч.jpg