23.01.2018

Трансформация экономики в современном мире

Современная экономика, основные тенденции её развития, роль информационных систем в её трансформации. Все эти вопросы обсуждались на проведённом 15 мая в Институте экономики семинаре, организованном кафедрой «Статистика, экономический анализ и информационные технологии».
Организационный комитет, в который вошли доценты указанной выше кафедры К. З. Азаматова, Э.Т. Шафиева и И. Х. Бжедугова, возглавила завкафедрой, профессор Л. З. Гукежева. После открытия и приветствия участников работа семинара продолжилась по секциям:
1.     Статистика в современном мире: методы, модели, инструменты.
2.     Информационные системы и технологии в социально-эколого-экономической сфере.
3.     Анализ и аудит взаимодействующих систем в современной экономике.
Участники семинара показали высокий уровень знаний экономической науки, представив содержательные доклады по указанной тематике.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg