24.01.2018

Победители первого этапа конкурса на лучшую научную работу

В рамках конференции, посвящённой 90-летию со дня рождения П.Г.Лучкова, на факультете «Агробизнес и землеустройство»   завершился первый этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по итогам  2014г.  Студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Минсельхоза РФ представили свои работы в номинациях: «Агрономия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Землеустройство и кадастры».

Победителями стали:

В номинации «Агрономия»:

·       I место - студентка 2 курса направления подготовки «Агрономия» Роза Хамурзова. Научный руководитель – к.с.-х.н., доцент Назранов Х.М.

·              II место - студентка 2 курса направления подготовки «Агрономия» Алена Власенко. Научный руководитель – к.с.-х.н., доцент Диданова Е.Н.

·              III место - студент 2 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Андемиркан Одижев. Научный руководитель – д.с.-х.н., профессор Расулов А.Р.

В номинации «Землеустройство и кадастры»:

·               I место - студент 3 курса направления подготовки «Землеустройство и кадастры» Эдуард Степанов. Научный руководитель - д.с.-х.н., профессор Шалов Т.Б.

·              II место - студентка 2 курса направления подготовки «Землеустройство и кадастры» Кира Антонова. Научный руководитель - д.с.-х.н., профессор Шалов Т.Б.

·              III место - студент 1 курса направления подготовки «Землеустройство и кадастры» факультета Аскер Хаширов. Научный руководитель – к.г.н., доцент Жабоев С.А.

В номинации «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»:

·              I место - студентка 4 курса специальности «ТППСХП» Залина Озрокова. Научный руководитель – д.с.-х.н., доцент Хоконова М.Б.

·              II место - студент 2 курса направления подготовки «ТППСХП» Андемиркан Одижев. Научный руководитель – д.с.-х.н., доцент Хоконова М.Б.

·              III место - студентка 2 курса направления подготовки «Садоводство» Марина Нагоева. Научный руководитель – к.с.-х.н., доцент Перфильева Н.И.

Работы студентов 3 курса специальности «Экспертиза и управление недвижимостью», выполненные под руководством Оксаны Кизарисовой, которые участвовали в конференции вне конкурса, и научно-исследовательский проект студентки 4 курса специальности «Природоохранное обустройство территорий» Лины Канкуловой «Архитектурная терапия. Профилактика визуально-социальной агрессивности городской среды» были отмечены отдельным решением экспертной комиссии.