17.01.2018

Встреча без галстуков с Хасанби Шахмурзовым

В ректорате КБГАУ состоялась очередная встреча без галстуков, организованная Центром содействия трудоустройству выпускников. В этот раз гостем стал директор филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» (БТИ) по КБР, кандидат экономических наук Хасанби Шахмурзов. Встреча прошла при участии и.о. ректора Аграрного университета Аслана Апажева, проректора по НИР Руслана Бисчокова и декана факультета «Агробизнес и землеустройство» Анзора Езаова.
После представления участников мероприятия Хасанби Музачирович рассказал историю своего пути к успеху.  Студентов интересовали моменты и жизненные ситуации, наиболее запомнившиеся рассказчику. Речь шла об учёбе, работе, о том, как добиться карьерного роста. Отвечая на вопросы, Хасанби Шахмурзов подчеркнул, что главными чертами хорошего специалиста считает наличие у него человеческих качеств и ответственного подхода к работе.
Закончилась встреча блиц-опросом. Руководитель Центра Керихан Бербеков задал гостю несколько традиционных вопросов, на которые были получены лаконичные ответы.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG