Делегация из КБГАУ посетила Ставропольский государственный аграрный университет

Ректор нашего вуза Мухамед Шахмурзов, проректор по УВР Руслан Кудаев, проректор по АХР Алихан Мукожев, руководитель Управления правового и кадрового обеспечения Мадина Ашхотова, учёный секретарь Аслан Апажев и начальник финансово-экономического отдела Елена Бозиева посетили Ставропольский государственный аграрный университет.

Целью визита стал обмен опытом в вопросах, касающихся образовательной деятельности, устройства вуза, земельных отношений и внедрения инновационных технологий в процесс обучения.

Ставропольский государственный университет является лауреатом премии Правительства Российской Федерации  в области качества. Эту престижную национальную премию СтГАУ завоевал за достигнутые результаты в области качества услуг и внедрение высокоэффективных методов управления качеством. Университет стал лауреатом конкурса «Системы обеспечения качества подготовки специалистов» Министерства образования и науки РФ и Рособрнадзора, является победителем конкурсного отбора образовательных учреждений высшего профессионального образования, внедряющих инновационные образовательные программы. В СтГАУ ведется активная научно-исследовательская работа по созданию инновационных проектов и технологий.

Руководство СтГАУ устроило для гостей ознакомительную экскурсию по территории и учебным корпусам, аудиториям, лабораториям, где познаются азы науки, совершаются открытия на уровне мировых стандартов, создаются научные школы и направления.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 4.JPG 5.JPG 13.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG DSC01827.JPG DSC01841.JPG DSC01849.JPG DSC01878.JPG