20.01.2018

Институтский снеговик

20 декабря прошёл конкурс снеговиков, в котором участвовали студенты первых курсов Института управления.  Идею проведения мероприятия предложила директор ИУ Жансурат Жангоразова. Первокурсники института представили несколько снежных тематических инсталляций, каждая из которх отображала суть направлений подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Строительство», «Управление качеством» и «Менеджмент организаций».
Яркое солнце и лёгкий мороз стали хорошим фоном для жизнерадостности, с которой ребята принялись за приятную работу. Вскоре на поляне выросли снеговики разных форм и размеров. Независимое жюри, состоящее из председателя студпрофкома Нарзана Шибзухова, главного редактора газеты «Университетский вестник» Заремы Курашиновой и фотографа Владислава Казакова, распределила места следующим образом: 1 место – «ГМУ»; 2 место – «Строительство»; 3 место – «МО».
 В результате голосования между студентами был выбран и приз зрительских симпатий, который достался команде «Строительство». В номинации «Креатив» победили студенты, обучающиеся управлению качеством.

Главная 3.JPG 31.JPG 7751.JPG 10000.JPG 333.JPG 555.JPG 20000.JPG