21.01.2018

Визит А. И. Вербицкого в КБГАУ

6 ноября КБГАУ посетил главный федеральный инспектор по КБР Алексей Вербицкий. После небольшой ознакомительной экскурсии по территории вуза Алексей Иванович стал участником «круглого стола» с членами Учёного Совета, в рамках которого были затронуты вопросы из области образовательной деятельности, землепользования и экономического развития республики.
      Главный федеральный инспектор посетил музей КБГАУ, где ознакомился с историей становления и развития вуза, его институтов и факультетов. Далее состоялась встреча со студентами и преподавателями факультета «Агробизнес и землеустройство», после чего Алексей Вербицкий и делегация вуза во главе с ректором Мухамедом Шахмурзовым посетили агроконцерн «Золотой колос».

Главная 1 3 4