17.01.2018

Состоялась встреча с аспирантами

10 сентября в 12 часов в зале заседаний Учёного Совета КБГАУ состоялась встреча с аспирантами университета очной и заочной форм обучения, поступившими в 2013 году.
     Почётными гостями встречи стали: проректор КБГАУ по НИР Бисчоков Р.М., председатель комитета по образованию и науке Парламента КБР Дадов М.А., редактор отдела экономики, анализа и прогнозирования газеты «Кабардино-Балкарская правда» Бербеков Б.А., представитель Министерства образования и науки Тохова С.М., начальник НИС КБГАУ Кожоков М.К.
     Вёл встречу заведующий аспирантурой Рустам Абдулхаликов.
     Мероприятие открыл своим приветственным словом проректор по НИР Бисчоков Руслан Мусарбиевич.  Затем свои поздравления и пожелания аспирантам высказали Дадов М.А., Бербеков Б.А. и Тохова С.М. С ответным словом выступила аспирантка Ирина Бербекова.
     В торжественной обстановке прошло вручение удостоверений аспирантам. Завершилась встреча напутственными словами гостей.

IMG_9129 главная