21.01.2018

Итоги турнира по футболу среди студентов университета «СПОРТ ФУТБОЛ 2013»

Турнир проходил на Центральном стадионе городского округа Нальчик «Спартак».

Все матчи на турнире проходили напряженно, бескомпромиссно, зрелищно, азартно. Команды показали достаточно зрелый, качественный футбол.

Открывая церемонию награждения, проректор по УВР КБГАУ им. В.М. Кокова профессор Кудаев Р.Х. поблагодарил всех участников футбольного турнира, поздравил победителей и призвал ребят через всю жизнь пронести, любовь к занятию спортом и здоровому образу жизни.

Заместитель министра сорта, туризма и курортов КБР Двуреченский А.В. поблагодарил руководство Университета за пропаганду здорового образа жизни среди студентов, а участникам турнира пожелал дальнейших успехов в спорте и учебе.

Победила команда факультета «Государственное и муниципальное управление и экспертиза недвижимости».

Второе место у команды Агрономического факультета,

Третье место заняла команда факультета «Бухгалтерский учет и аудит»

В номинациях лучшими стали:

1. Лучший вратарь – Ханиев Тимур  Агрономический факультет;

2. Лучший защитник – Атабиев Ислам Агрономический факультет;

3. Лучший полузащитник – Шогенов Анзор Экономический факультет;

4. Лучший нападающий - Экашаев Рамазан факультет «Бухгалтерский учет и аудит»;

5. Лучший игрок турнира – Шаваев Алихан факультет «Государственное и муниципальное управление и экспертиза недвижимости».
финал футбола 2013