Визит итальянской компании IRRITEC S.p.A в КБГАУ

Кабардино-Балкарским государственным аграрным университетом, в рамках международного сотрудничества в сельскохозяйственной сфере между Кабардино-Балкарией и республикой Италия, организован визит итальянской компании IRRITEC S.p.A, лидера в области орошения и систем автоматического  полива. По итогам визита планируется создание на базе агрономического факультета КБГАУ демонстрационной площадки для специализированной подготовки студентов вуза и переподготовки работников сельскохозяйственной отрасли республики.
14 июня в 14ч 00мин. в главном корпусе КБГАУ по пр.Ленина, 1в  (ауд.413, 4 этаж,) пройдет семинар для студентов, специалистов и производственников. Ведущий специалист компании Сальваторе Шикитано представит новый подход к орошению с.-х. культур и ознакомит с инновационными разработками и продукцией  фирмы.
Приглашаются все желающие. Вход – свободный.