17.01.2018

«ЗОЛОТАЯ НИВА» 2013 — КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ!

С 28 по 31 мая 2013 года на выставочном поле около г.Усть–Лабинск  (Краснодарский край) прошла XIII Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива», организуемая компанией «ПодшипникМаш» и Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.
От Кабардино-Балкарского ГАУ им. В.М. Кокова участие в выставке принимали доктор с.-х. наук, профессор Бжеумыхов В.С., кандидат с.-х. наук, доцент Бозиев А.Л., кандидат с.-х. наук, ст. преподаватель Кашукоев А.А., а также группа аспирантов, магистрантов и студентов агрономического факультета.
Выставка, в очередной раз подтвердившая статус ведущего отраслевого мероприятия региона, собрала 402 экспонента из 30 регионов России и 15 стран мира и привлекла внимание более 18 000 посетителей-специалистов отрасли.
Студенты и аспиранты Агрономического факультета КБГАУ внимательно ознакомились с новейшими разработками в области сельскохозяйственного машиностроения, достижениями в сфере защиты растений и обработки почвы.
1
2
3
4
Следующая выставка пройдет на будущий год в мае 2014 года. Но уже сегодня планируется расширение ее тематики, увеличение количества представляемых инноваций и более интенсивное использование полевых возможностей.