21.01.2018

Министерством сельского хозяйства РФ объявлена благодарность сотруднику Агрономического факультета

Вот уже не первый год трудится на кафедре Землеустройства и природопользования Агрономического факультета доктор сельскохозяйственных наук профессор Бжеумыхов Владимир Сафарбиевич. Человек деятельный, высоко эрудированный, энергичный и ответственный, он за период работы в ВУЗе заработал неподдельное уважение со стороны руководства и коллег.
Владимир Сафарбиевич кроме педагогической и научно-исследовательской деятельности является также председателем сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «Колос», расположенного в Чегемском районе Кабардино-Балкарской республики.
19 марта 2013 года Министерством сельского хозяйства Российской федерации была объявлена благодарность Бжеумыхову В.С.  «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса» за подписью заместителя Министра Семенова В.П.
грамота-Бжеумыхов
Коллектив Агрономического факультета КБГАУ поздравляет Владимира Сафарбиевича и искренне желает дальнейших успехов в трудовой деятельности!