Состоялся Всероссийский конкурс на лучшую научную работу (г.Санкт - Петербург) 17.01.2018

Состоялся Всероссийский конкурс на лучшую научную работу (г.Санкт - Петербург)

23 мая на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (г.Пушкин, Ленинградская область) прошел 3 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Агрономический факультет в номинации «Землеустройство и кадастры» представлял Керефов Замир Артурович студент 4 курса очной формы обучения специальности «Землеустройство» с научной работой на тему «Кадастровая оценка и расчет земельных долей в Кабардино-Балкарской республике» (научный руководитель профессор Шалов Тимур Борисович).
сертификат-Керефову
Представленная работа стала дипломантом финального этапа конкурса. От всей души поздравляем участников конференции и желаем дальнейших творческих побед!