21.01.2018

Состоялся Всероссийский конкурс на лучшую научную работу (г.Орел)

29-31 мая на базе Орловского государственного аграрного университета (г.Орел, Орловская область) прошел 3 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Сельскохозяйственные науки и агрономия». Агрономический факультет представляли Бербеков Керихан Заурович аспирант очной формы обучения с научной работой на тему «Агробиологическая эффективность выращивания рукколы в условиях защищенного грунта» (научный руководитель доцент Езаов Анзор Клишбиевич) и Ципинова Сусанна Адуфлановна с научной работой на тему «Использование ГИС технологий в почвенно-агрохимическом обследовании участка с. Урвань Кабардино-Балкарской республики» (научный руководитель доцент Диданова Елена Нажмудиновна) . Представленные работы стали дипломантами финального этапа конкурса.
грамота-Бербеков.jpg

грамота-Ципинова.jpg

Профессорско-преподавательский состав Агрономического факультета поздравляет участников конференции и желает дальнейших творческих успехов!