Благодарность врачам. Выписался последний пациент.

Мы вместе с родителями переживали и следили за состоянием здоровья наших студентов и сотрудников, попавших с отравлением в больницу. Сегодня выписалась последняя студентка. Это стало возможно благодаря высокому профессионализму врачей.

Профессорско-преподавательский коллектив и студенты КБГСХА им. В.М. Кокова выражают глубокую признательность и благодарность медицинскому персоналу ЦПБС и ИЗ за чуткое и внимательное отношение к студентам и сотрудникам академии. Хотели бы отметить высокий профессионализм главного врача Князева Р.П., зам. главного врача Беровой Р.Б., зав. отделением Тлуповой И.Б., врачей - Сергеевой В.А., Овчинниковой

Е.А., Туменова Г.А., Шогеновой Ж.Р., а также заведующим отделением неврологии 1-ой ГКБ Желетежева A.M.

С первого дня ситуацию с больными взяла под личный контроль министр здравоохранения Амшокова Ф.К., которая неоднократно посещала отделение вместе с заместителем Гаевой А.А. и начальником лечебного отдела Мамхеговой И.Я.

Эти люди не просто выполняли свои профессиональные обязанности, но и проявили чуткое отношение к пациентам и их родственникам.

Желаем всем Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Хочу заверить родителей, что студенты будут адаптированы в индивидуальном порядке в учебный процесс.

От имени коллектива - ректор, профессор Б.Х. Жеруков