Студенты факультета механизации и энергообеспечения предприятий в составе команды от республики принесли победу сборной КБР.
20 июня в ГДК им. С. Пускепалиса Железноводска прошли корпоративные игры КВН среди работников ПАО «Россети Северный Кавказ» и студентов профильных специальностей вузов.
В состязаниях приняла участие объединенная команда работников филиала «Каббалкэнерго» и студентов направлений подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и «Теплоэнергетика и теплотехника» Кабардино-Балкарского ГАУ под названием «Команда Высокого Напряжения».
КВН собрал под своим флагом команды Ставропольского края, Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкессии и Дагестана.
От нашего университета выступали студенты: Ясмин Кильчукова, Даниза Черкесова, Алидар Хитиев, Тимур Хаупшев и Кантемир Агноков.
При поддержке ректора университета Заурби Шхагапсоева была организована поездка делегации студентов и преподавателей кафедры в качестве болельщиков.
В итоге наши ребята не просто не подвели вуз и республику, они с явным преимуществом завоевали первое место.
Поздравляем всех участников нашей команды с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!