09.02.2024

Делегация вуза посетила Штаб поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

8 февраля представители вуза приняли участие в работе круглого стола, организованного Кабардино-Балкарским региональным Штабом поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Встречу на тему «Преемственность поколений в науке» посвятили Дню российской науки.

Состоялась содержательная дискуссия, в рамках которой выступили: начальник научно-исследовательского сектора Кабардино-Балкарского ГАУ, доцент Аслан Жемухов; декан факультета среднего профессионального образования, профессор Тахир Тогузаев; заместитель декана по практическому обучению факультета экономики и управления, доцент Залина Казова.

Были рассмотрены такие вопросы, как: место науки в жизни человека; перспективы, роль, задачи и примеры наставничества; приоритетные направления исследований.

Также в обсуждении приняли участие начальник отдела аспирантуры и защиты диссертаций вуза, доцент Зара Кунашева, доценты кафедры управления Мадина Газаева и Елена Сарбашева, студенты аграрного университета.