Встреча с представителями ООО «Иннагро»

10 октября на агрономическом факультете прошла встреча с представителями ООО «Иннагро» и группы компаний «Биопрепарат».

Встречу открыл проректор по научно-исследовательской работе Рустам Абдулхаликов. Модератором мероприятия выступил и.о. декана агрономического факультета Музафар Теммоев.

С докладами выступили ведущий агроном программы испытаний «БиоСЗР» ООО «Иннагро» Дмитрий Митин и координатор направления «Растениеводство», консультант по продуктам и технологиям группы компаний  «Биопрепарат» Александр Яроцкий. Темой выступлений стали  биологические препараты, применяемые в современном садоводстве. Речь шла о биологизации, технологиях возделывания плодовых, овощных и зерновых культур.

Активное участие во встрече приняли представители Северо-Кавказского НИИ горного и предгорного садоводства, филиала Россельхозцентра по КБР,  ООО «Базис» и других профильных ведомств.

Докладчики дали развернутые ответы на многочисленные вопросы, прозвучавшие из зала от учёных, аспирантов и студентов Кабардино-Балкарского ГАУ.