08.06.2023

Блистательное выступление команды Кабардино-Балкарского ГАУ на Студенческой и школьной весне — три первых места и одно третье место в различных номинациях

Темой и девизом фестиваля «Студенческая и школьная весна» 2023 года стал лозунг «За Победу! За Россию!».

С целью сохранения и укрепления культурно-нравственных ценностей в молодежной среде, а также совершенствования системы эстетического воспитания Министерство по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики совместно с Министерством просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики и региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» провели масштабные Республиканские фестивали «Школьная весна» и «Студенческая весна» в Кабардино-Балкарской Республике.

30 мая 2023 года в Государственном музыкальном театре прошёл Гала-концерт Республиканского фестиваля «Студенческая и Школьная весна».

Наши ребята отлично выступили, собрав в копилку команды Кабардино-Балкарского ГАУ три первых места и одно третье.

В номинации «Уличные танцы» первое место занял студент Коцев Вадим, а в номинации «Современные танцы» коллектив агровуза «Ни Хау» занял третье место.

В номинации «Академическое пение» представитель нашего университета Артур Дышеков с песней «Parla piu piano» «Rap god» занял первое место.

Команда КВН Кабардино-Балкарского ГАУ «На любителя» заняла первое место в номинации «Оригинальный жанр. КВН».

Поздравляем наших ребят! Молодцы!