20.07.2022

Состоялась торжественная церемония вручения красных дипломов

19 июля состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова, завершивших обучение с отличием.

Дипломы выпускники получили из рук ректора вуза Аслана Апажева и почетных гостей торжества: руководителя Администрации Главы КБР Мухамеда Кодзокова, министра экономического развития КБР Бориса Рахаева, министра по делам молодёжи КБР Азамата Люева, министра по делам национальностей КБР Анзора Курашинова, начальника Управления ветеринарии КБР Аслана Арамисова, заместителя министра сельского хозяйства КБР Тимура Водахова.

Дипломы о завершении обучения аспирантам вручил заместитель секретаря РО партии «Единая Россия», депутат Парламента КБР Дмитрий Парафилов.

В адрес виновников торжества со сцены актового зала Кабардино-Балкарского ГАУ звучали поздравления и добрые пожелания.

От лица выпускников со словами благодарности к ректору, профессорско-преподавательскому составу, родителям обратился председатель студпрофкома Азамат Забаков, получивший в этот день сразу два красных диплома.

Музыкальными номерами отличников поздравили артисты Азамат Цавкилов, Султан Хажироко, Кайсын Холамханов, Джамал Теунов, Заур Барагунов, танцевальные коллективы «Каллисто» и «Импульс».

Фото мероприятия можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/P5vj/s5LQwwYAZ