18.07.2022

Росмолодёжь. Гранты

Федеральное агентство по делам молодёжи проводит конкурс грантов. В 2022 году конкурсы проходят в заочном формате, а также на более чем 70 очных площадках.

В целях развития навыков социального проектирования и привлечения молодых жителей КБР к участию в конкурсах запущена онлайн-платформа «Академия.Росмолодёжь.Гранты» (academy.mirosmol.ru), предоставляющая возможность познакомиться с социальным проектированием посредством прохождения тестирования и получения доступа к видеокурсам согласно уровням знаний и навыков.

Приём заявок на конкурсы осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России» (grants. mirosmol.ru).

Конкурсы дают шанс молодым людям выиграть грант на развитие своих социально значимых проектов.

Побороться за победу в конкурсе могут граждане России в возрасте 14-35 лет, образовательные организации высшего образования, некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения