15.07.2022

Выпускникам ОСПО вручили дипломы

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования Кабардино-Балкарского ГАУ.

В статусе самостоятельного подразделения отделение СПО функционирует с 2018 года.   Сегодня на отделении обучаются свыше 300 студентов, которые принимают активное участие в научно-исследовательской работе, в организации культурно-массовых мероприятий вуза.

С нового учебного года отделение будет преобразовано в факультет среднего профессионального образования.  На предстоящий учебный год по программам среднего профессионального образования выделено 250 бюджетных мест.

Дипломы с отличием выпускники получили из рук ректора Аслана Апажева.

Со словами напутствия к вчерашним подопечным обратилась заведующая отделением СПО КБГАУ Инга Гучапшева.

С завершением обучения выпускников поздравили проректоры вуза.

Перед виновниками торжества и их родителями выступили народный ансамбль танца «Насып», Аслан Биев, Милана Абидова, Аслан Тхакумачев, танцевальная группа «Импульс».