06.07.2022

Рустам Абдулхаликов принял участие в совещании проректоров в Башкирском ГАУ

В конце минувшего месяца в Башкирском государственном аграрном университете прошёл  Всероссийский семинар-совещание проректоров по научной работе вузов Минсельхоза России.

В работе форума приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Ляля Давлетбаева, генеральный директор ассоциации «Агрообразование» Виктор Бердышев и первый заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Ильдар Мавлетбердин.

Кабардино-Балкарский ГАУ на семинаре представил проректор по научно-исследовательской работе Рустам Абдулхаликов.

В рамках совещания состоялось пленарное заседание.

Для участников семинара была организована экскурсия по лабораториям и кафедрам Башкирского ГАУ.

Состоялось также заседание совета проректоров по научной работе вузов Минсельхоза России.