Панорамы КБГАУ

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

добавить на Яндекс
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter Спец версия

Требования по достижению высоких показателей публикационной активности установлены Указом Президента РФ от 07.05.2012 г. №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», плановыми показателями Государственной программы РФ «Развитие науки и технологий» на 2013-2020 годы.

На сегодняшний день система РИНЦ — главный источник информации для оценки научной эффективности отдельных ученых и организаций, занимающихся научными исследованиями.

В целях повышения эффективности и конкурентоспособности научной деятельности вуза НБ КБГАУ приобрела доступ к системе российского научного цитирования Science Index.

По всем вопросам обращаться в Информационно-библиографический отдел Научной библиотеки (Институт экономики, 2 эт., каб. 206).