Главная

Лейла Миссирова принимает участие во Всероссийском образовательном форуме

Студентка факультета строительства и землеустройства Лейла Миссирова представляет Кабардино-Балкарский ГАУ на Всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов-2019». Лейла в составе делегации от КБР участвует во 2 смене форума, посвященной теме «Экосреда – образование».

Ключевая цель смены – определить тенденции, которые влияют на систему высшего образования, а также разработать проекты, направленные на развитие и улучшение существующей системы.

Особенность форума этого года – возможность получить грантовую поддержку как за личный проект, так и за командный, разработанный уже непосредственно на форуме.

В 2019 году форум «Территория смыслов» примет 6 тематических смен и соберет 6000 молодых людей со всей России. Его цель – способствование всестороннему развитию личности молодого гражданина России.

В этом году команды продолжат работать в уже знакомом формате тренд-сессии. Это авторская программа личностного развития, основанная на формулировании трендов, их всестороннем рассмотрении и эффективном поиске решения отраслевых задач.

С ребятами уже провели «диалоги на равных» такие известные политики, как Валентина Матвиенко, Андрей Фурсенко, Марина Боровская.

«До конца смены ещё 4 дня и много интересных встреч», - рассказывает Лейла.