26.05.2023

ЗАПИШИСЬ НА ТРЕНИНГИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОМ ГАУ!

29 мая, в понедельник, состоятся первые тренинги предпринимательских компетенций на базе Кабардино-Балкарского ГАУ  в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

ТРЕНИНГИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Тренинг предпринимательских компетенций Пятигорского государственного университета – это уникальная возможность всего за один день получить как полезные навыки в сфере инновационно-технологического предпринимательства, так  и незабываемые положительные  эмоции от командной работы и участия в самых увлекательных деловых играх по развитию предпринимательских навыков.

Становись участником тренинга предпринимательских компетенций Пятигорского государственного университета, и ты сможешь:

- получить  доступ к опыту успешных инновационных предпринимателей региона;

- расширить сеть полезных контактов в лице действующих предпринимателей;

- «измерить» свою эффективность, навыки, способности в области технологического предпринимательства и раскрыть потенциал своей личности;

- развить комплексные компетенции в области технологического предпринимательства;

- ну и, конечно же, получить колоссальное удовольствие и заряд энергии для преобразования твоей жизни.

ЭКСПЕРТЫ ТРЕНИНГОВ

Ильяева Юлия Михайловна — руководитель направлений «Социальное развитие» и «Туризм» Консорциума Леонтьевский центр – АВ Групп (LC-AV.ru), кандидат социологических наук, ведущий научный сотрудник Департамента координации научно-исследовательской и инновационно-проектной деятельности в специалитете, магистратуре и аспирантуре ФБГОУ ВО «Пятигорский государственный университет». Ильяева Ю.М. поможет вам разобраться как управлять проектами социальной сферы и туристско-рекреационного комплекса, как привлечь венчурное финансирование, какие есть технологии проведения социологических исследований.

Головина Юлия Евгеньевна —  начальник управления по формированию и оценке качества образования ФБГОУ ВО «Пятигорский государственный университет», заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы ФБОУ ВО «ПГУ», кандидат экономических наук, доцент, основатель и руководитель Пространства сохранения здоровья «АромаДоктор», бизнес-тренер. Головина Ю.Е. является специалистом в области маркетинга, нейромаркетинга и креативных технологий, а также эксперт-консультантом бизнес- и некоммерческих структур маркетингового управления.

Кузьменко Анна Владимировна —  директор ООО Север-Юг, руководитель центра развития предпринимательских инициатив ФГБОУ ВПО «ДГТУ», руководитель проекта «Точка кипения ДГТУ», руководитель проекта по трансформации университета "Открытая университетская экосистема". Кузьменко А.В. поможет вам развить навыки необходимые для создания и развития безнеса: моделирование стартапа, анализ рынка и конкурентов, привлечение инвестиций, развитие бизнеса, стратегическое планирование.

Костенко Наталья Васильевна —  основатель студии креативных решений WOW_UX, маркетолог, тренер, преподаватель Бизнес-школы «Деловой России». Помогает компаниям, молодому бизнесу, стартапам расти за счет изучения маркетинговой ситуации внутри компании и на рынке, разработки упаковки бизнеса, внедрения прогрессивных маркетинговых и IT-инструментов, которые позволяют быстро сформировать уникальное торговое предложение, определить целевую аудиторию, отстроиться от конкурентов и вести активную политику по развитию бизнеса и привлечения клиентов.

Каширина Наталья Михайловна — руководитель центра корпоративного образования, стажировок , практик и ассессмента ФБГОУ ВО «Пятигорский государственный университет», сертифицированный асессор, эксперт-мультипликатор Гете-Института, член рабочей группы Федерального экспертного совета по развитию добровольчества (направление «Образование»), кандидат филологических наук, доцент.

КАК УЧАСТВОВАТЬ

— На следующей  неделе тренинги  будут проводиться  29 и 30 и 31 мая,  начало в 10:00, тренинг длится 8 часов.

— Место проведения тренинга: факультет экономики и управления, 4 этаж (29 и 30 мая), факультет механизации и энергообеспечения предприятий, факультет строительства и землеустройства (31 мая).

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций»

Участвовать