Концерт в преддверии праздника Великой Победы

Оркестр воинской части Росгвардии с дислокацией в п. Звёздном выступил 5 мая с праздничной программой для преподавателей и студентов Кабардино-Балкарского ГАУ.

Марши и вальсы, песни военных лет и даже лезгинка прозвучали в исполнении военных со сцены актового зала университета. В концертной программе, посвящённой Дню Победы, участвовали также Эльдар Дымов, Мурат Шокуев, и юная Алия Губжокова.

Зрители тепло приняли музыкантов, а каждая композиция сопровождалась бурными аплодисментами.

От лица руководства вуза артистов поблагодарил проректор по воспитательной, социальной работе и молодёжной политике Ауес Кумыков. Он пожелал всем присутствующим мира, добра и счастья, особо отметив общественную организацию «Патриот», в сотрудничестве с которой был организован концерт.