Экскурсия в Дом радио

Медиаволонтеры и студенты-активисты Кабардино-Балкарского ГАУ вместе с председателем студенческого совета Эльдаром Шонтуковым посетили Дом радио.

Диктор, активист Общероссийского народного фронта Ислам Макоев провёл для гостей экскурсию, на которой рассказал об истории создания радио Кабардино-Балкарии, познакомил с его руководством и коллективом.

Ислам пригласил ребят  в студию, где они получили возможность принять участие в записи передачи. Состоялось блиц-интервью на тему профориентации и выбора, который встает перед каждым абитуриентом при поступлении в вуз.

День выдался очень насыщенным, а экскурсия - запоминающейся.
Студенты, получившие массу положительных эмоций и узнавшие много нового, выражают благодарность организаторам мероприятия за возможность заглянуть в прекрасный мир радио.