Поздравляем с юбилеем!

Факультет экономики и управления поздравляет профессора кафедры экономики Бетала Аминовича Шогенова с 70-летним юбилеем!

Уважаемый Бетал Аминович! Ваша профессиональная деятельность – яркий пример добросовестного многолетнего служения благородному делу просветительства и науки!

Вами опубликовано большое количество научных работ, книг и монографий. Под вашим руководством были защищены кандидатские и докторские диссертации.  Вы являетесь действительным членом Российской академии естественных наук, носите почётное звание «Заслуженный деятель науки КБР».

Успехи и достижения Вашей деятельности по достоинству отмечены наградами различного уровня, в том числе: за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность - Почетной грамотой Департамента кадровой политики и образования Минсельхоза России; за подготовку высококвалифицированных специалистов для Республики РСО-Алания - Почетной грамотой президента РСО-Алания. Национальная комиссия по общественным наградам и вопросам увековечивания имен граждан наградила Вас орденом «За вклад в науку».

В этот праздничный день от души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким, новых творческих успехов, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей и новых свершений!