Турнир по страйкболу стал ключевым событием третьего дня форума «Защитник Отечества»
19 февраля в рамках форума «Защитник Отечества» состоялся яркий и динамичный турнир по страйкболу, организованный совместно с Федерацией страйкбола Кабардино-Балкарской Республики. Это событие стало одним из самых запоминающихся этапов мероприятия.
Церемонию открытия провели и.о. проректора по молодёжной политике и социальной работе Эльдар Шонтуков и руководитель спортивного клуба Нурали Гаданов. К участникам турнира присоединилась команда Северо-Кавказского государственного института искусств.
Соревнования прошли в атмосфере здорового азарта, настоящего спортивного духа и стремления к победе. Турнир не только проверил физическую подготовку и тактические навыки участников, но и выполнил важную социальную миссию: сплотил студенческую молодёжь, укрепил чувство товарищества и коллективизма.
Победители были награждены на праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества.
Организаторы и участники выражают искреннюю благодарность региональной спортивной общественной организации «Федерация страйкбола КБР «Терек» и лично Алексею Смирнову, Кириллу Акиншину, Дмитрию Здвижкову и Ахмету Хашагульнову за профессиональную организацию и проведение незабываемых соревнований.