Представители вуза участвуют в XXVII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2025»

Делегация Кабардино-Балкарского ГАУ во главе с ректором Заурби Шхагапсоевым принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень – 2025» в Москве.
В составе делегации: проректор по научной работе Джульетта Берова, деканы - агрономического факультета Мадина Хоконова и факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Тимур Тарчоков.
XXVII Российская агропромышленная выставка — одно из главных деловых событий года для отрасли – стартовала сегодня в «Тимирязев Центре».
Центральное событие деловой программы - пленарное заседание, посвященное цифровизации как инструменту повышения производительности АПК.
40 компаний и 26 регионов представили свои стенды в экспозиции выставки достижений сельского хозяйства.
В течение четырёх дней пройдут круглые столы и панельные дискуссии по ключевым направлениям: от господдержки, растениеводства и животноводства до цифровизации, подготовки кадров и развития сельского туризма.