Главная

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия сайта для слабовидящих

Конкурс монографических исследований

В целях поддержки творческой активности ученых вуза и выявления лучших научных работ в областях, имеющих значение для социально-экономического развития КБР, Кабардино-Балкарский ГАУ в соответствии с Положением  объявляет Конкурс на издание монографических исследований (далее – Конкурс) по следующим научным направлениям: «Сельскохозяйственные науки», «Биологические науки», «Технические науки», «Социально-экономические и общественные науки», «Гуманитарные науки», «Науки о Земле».

Конкурс является открытым и проводится в один тур.

График проведения Конкурса:  с 15.05 2019 г. по 07.06. 2019 г. – подача документов; с 10.06.2019 г. по 03.07.2019 г. – работа конкурсной комиссии.

Общее руководство Конкурсом осуществляет конкурсная комиссия университета, в состав которой входят ученые и специалисты в области сельскохозяйственных, биологических, технических, социально-экономических и общественных наук, гуманитарных наук и науки о Земле.

Для участия в Конкурсе необходимо до 07.06.2019 г. представить в Редакционно-издательское управление университета (корпус №10, кабинет № 202, e-mail: kbgau.riu@mail.ru) документы согласно Положения о конкурсе монографических исследований (приложение 1).

В заявке на издание должны быть указаны: фамилия, имя, отчество автора (либо авторов, если речь идет о коллективной работе), краткая биографическая справка, название монографии, телефон, е-mail, почтовый адрес (индекс, страна, регион, город, населенный пункт).