Главная

Ляна Бабугоева - «Мисс Студенчество КБГАУ-2019»!

7 марта в актовом зале Кабардино-Балкарского ГАУ состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс Студенчество КБГАУ-2019».

Одиннадцать претенденток на звание самой красивой и сообразительной студентки вуза 2019 года сразились в пяти номинациях. Был представлен каждый факультет, а некоторые даже несколькими участницами: агрономический факультет представили Алина Кибишева, Татьяна Зарубина, Инна Берова; факультет ветеринарной медицины и биотехнологии – Милана Шахриева, Орнелла Бозиева, Ляна Бабугоева; факультет экономики и управления – Милена Гучаева, Бэла Нашева; торгово-технологический факультет – Светлана Батырбекова; отделение среднего профессионального образования – Радима Токмакова и Жаннета Кучмезова.

Первое появление девушек на сцене под музыку было очень эффектным. Затем последовали не менее красочные театральный выход в образе нимф, дефиле в дизайнерской одежде, творческий и интеллектуальный конкурсы.

Конкурсантки потратили десятки часов на подготовку, чтобы порадовать зрителей грандиозным шоу. И им это, несомненно, удалось. Зрители громко приветствовали грациозно дефилирующих по сцене красавиц, поддерживая участниц аплодисментами.

Конкурсы чередовались музыкальными номерами, подготовленными как уже состоявшимися артистами –Джамалом Теуновым, Асланом Тхакумачевым, так и начинающими музыкантами – Саниёй и Алиной  Бичиевыми, Алиханом Яхтутловым. Не остались в стороне и студенты СКГИИ и КБГАУ Руслан Емзагов, Карина Иванова, Амирхан Амшоков, Астемир Теркулов, Карина Апикова, Джамиля Занкишиева, украсившие вечер своими песнями вместе с ансамблем танца аграрного университета «Синды».

Наконец, жюри объявило свой вердикт: лучшей из лучших стала студентка 1 курса специальности «Ветеринария» Ляна Бабугоева. Титулы первой и второй вице мисс достались, соответственно, Милене Гучаевой и Алине Кибишевой. Была оглашена и мисс зрительских симпатий, ею стала Радима Токмакова - претендентка, набравшая наибольшее количество голосов на странице вуза в социальных сетях.

Нужно отметить, что ни одна финалистка не осталась без титула и подарков. А завершился праздник грации и таланта общей фотографией на память.