Новый сезон студенческой олимпиады «Я-профессионал» 17.10.2023 Новый сезон студенческой олимпиады «Я-профессионал»
«Я - профессионал» – это Всероссийская олимпиада для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских.

Завершился Северо-Кавказский форум командиров российских студенческих отрядов 17.10.2023 Завершился Северо-Кавказский форум командиров российских студенческих отрядов
Представители Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме командиров российских студенческих отрядов.

Жамиля Гаева одержала победу в грантовом конкурсе Росмолодёжи 17.10.2023 Жамиля Гаева одержала победу в грантовом конкурсе Росмолодёжи
В рамках проекта «Регион для молодых» при поддержке Росмолодёжи на базе КГБАУ им. В.М. Кокова прошёл Северо-Кавказский форум сельской молодёжи

Мухамед Яхтанигов отмечен государственной наградой КБР 17.10.2023 Мухамед Яхтанигов отмечен государственной наградой КБР
Начальник Учебно-методического управления Кабардино-Балкарского ГАУ Мухамед Яхтанигов получил почётное звание «Заслуженный работник образования КБР».

В Кабардино-Балкарском ГАУ прошёл Северо-Кавказский форум сельской молодёжи «Команда 5642» 16.10.2023 В Кабардино-Балкарском ГАУ прошёл Северо-Кавказский форум сельской молодёжи «Команда 5642»
Форум собрал около 100 делегатов -  представителей сельской молодёжи со всего Северного Кавказа.

Встреча в честь Дня памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга 13.10.2023 Встреча в честь Дня памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга
В Кабардино-Балкарском ГАУ прошла встреча в честь Дня памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

Награждение на заседании Учёного совета 13.10.2023 Награждение на заседании Учёного совета
12 октября заседание Учёного совета Кабардино-Балкарского ГАУ началось с торжественной  церемонии награждения.

Всероссийский экономический диктант 13.10.2023 Всероссийский экономический диктант
11 октября во всех регионах нашей страны в седьмой раз состоялась общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах.

Встреча с представителями ООО «Иннагро» 12.10.2023 Встреча с представителями ООО «Иннагро»
10 октября на агрономическом факультете прошла встреча с представителями ООО «Иннагро» и группы компаний «Биопрепарат»

С юбилеем, Асият Хасеновна! 12.10.2023 С юбилеем, Асият Хасеновна!
Коллектив факультета «Экономика и управление» поздравляет с юбилеем старшего преподавателя кафедры «Физическое воспитание» Асият Таову.