Главная

Заседание Совета ректоров вузов СКФО с участием Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Ю.Я. Чайки прошло в ПГУ 12.04.2024 Заседание Совета ректоров вузов СКФО с участием Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Ю.Я. Чайки прошло в ПГУ
В Пятигорском государственном университете прошло заседание Совета ректоров высших учебных заведений СКФО, на котором были рассмотрены меры по усилению борьбы с деструктивной идеологией и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей в молодежной среде, а также состоялось формирование руководящих органов Совета на очередной период деятельности.

Минобрнауки России выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ 12.04.2024 Минобрнауки России выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ.

Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку! 12.04.2024 Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку!
8 и 9 апреля на факультете экономики и управления прошла традиционная студенческая олимпиада по английскому языку.

VIII Всероссийский практический форум руководителей «Образование 2024» 11.04.2024 VIII Всероссийский практический форум руководителей «Образование 2024»
24-26 апреля в Москве пройдет VIII Всероссийский практический форум руководителей «Образование 2024», посвященный практическим вопросам развития общего, профессионального и высшего образования.

Делегация Кабардино-Балкарского ГАУ приняла участие во Всероссийском научно-образовательном аграрном форуме в Ставрополе 08.04.2024 Делегация Кабардино-Балкарского ГАУ приняла участие во Всероссийском научно-образовательном аграрном форуме в Ставрополе
В Ставропольском ГАУ завершился двухдневный Всероссийский научно-образовательный аграрный форум-2024.

В Нальчике прошла Ярмарка вакансий 08.04.2024 В Нальчике прошла Ярмарка вакансий
5 апреля в Государственном концертном зале города Нальчика прошла ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».

Журнал Кабардино-Балкарского ГАУ ещё по одной специальности вошёл в перечень рецензируемых научных изданий ВАК 08.04.2024 Журнал Кабардино-Балкарского ГАУ ещё по одной специальности вошёл в перечень рецензируемых научных изданий ВАК
Журнал «Известия Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова» включен в перечень по научной  специальности 4.3.3. Пищевые системы (технические науки) с 12.03.2024 года.

Адам Гызыев отличился на чемпионате по профессиональному мастерству 08.04.2024 Адам Гызыев отличился на чемпионате по профессиональному мастерству
С 18 по 22 марта на площадке Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б. Г. Хамдохова прошел региональный чемпионат по профессиональному мастерству.

Завершились тренинги предпринимательских компетенций 05.04.2024 Завершились тренинги предпринимательских компетенций
В Кабардино-Балкарском ГАУ прошли тренинги предпринимательских компетенций ПГУ.

Тренинги предпринимательских компетенций ПГУ 04.04.2024 Тренинги предпринимательских компетенций ПГУ
В Кабардино-Балкарском ГАУ стартовали тренинги предпринимательских компетенций Пятигорского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».