Панорамы КБГАУ

www.nalchik360.ru

Терский филиал

Ссылки
Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет
НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА
Министерство образования РФ
Система Единое окно
Российское образование
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Наука и образование против террора


Yandex

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

добавить на Яндекс
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
печать
Новости 


07.11.2017

Обладатели именных стипендий

Заседание Учёного совета Кабардино-Балкарского ГАУ, прошедшее на прошлой неделе, было ознаменовано торжественным вручением сертификатов на именные стипендии лучшим студентам, магистрантам и аспирантом вуза.

С 1 сентября 2017 года нижеследующим отличникам учебы, принимающим активное участие в научной и общественной жизни вуза назначены:

Стипендия Президента Российской Федерации

- Фиапшеву Батыру Амуровичу – студенту 2 курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий;

- Коготыжеву Ахмеду Аликовичу - магистранту 2 года обучения направления подготовки «Менеджмент» института управления.

Стипендия Правительства Российской Федерации

- Пиппер Никите Андреевичу – студенту 2 курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий;

- Атаеву Максиму Анваровичу - студенту 3 курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий;

- Канкуловой Алине Заурбековне - студентке 4 курса направления подготовки «Экономика» института экономики;

- Шугушхову Арсену Амербиевичу - студенту 4 курса направления подготовки «Садоводство» агрономического факультета.

Стипендия имени Ученого Совета

- Ахметову Максиму Муратовичу, студенту 4 курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий;

- Шериевой Диане Анатольевне, студентке 2 курса направления подготовки «Строительство» института управления;

- Ципилевой Алине Валерьевне, студентке 4 курса направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» торгово- технологического факультета;

- Хутуевой Лейле Азретовне, студентке 4 курса направления подготовки «Природообустройство и водопользование» факультета природоохранного и водохозяйственного строительства;

- Шомахову Астемиру Беслановичу, студенту 4 курса направления подготовки «Экономика» института экономики.

Стипендия имени профессора Жерукова Б.Х.

- Исакову Исламу Аслановичу, студенту 2 курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий;

- Жангериеву Ильясу Мурадиновичу студенту 3 курса направления подготовки «Агрономия» агрономического факультета;

- Хаджиевой Талифе Хамидбиевне, студентке 2 курса направления подготовки «Менеджмент» института управления;

- Абитову Азамату Фуадовичу, студенту 3 курса направления подготовки «Товароведение» торгово-технологического факультета;

- Бгажноковой Марьяне Руслановне, студентке 3 курса специальности «Ветеринария» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии;

- Байдаевой Жанне Руслановне, студентке 4 курса направления подготовки «Природообустройство и водопользование» факультета природоохранного и водохозяйственного строительства;

- Битовой Милане Марксовне, студентке 4 курса направления подготовки «Экономика» института экономики.

Стипендия имени первого Президента КБР Кокова В.М.

- Долову Салиму Арсеновичу, студенту 4 курса направления подготовки «Агроинженерия» факультета механизации и энергообеспечения предприятий;

- Абазовой Заире Юрьевне, студентке 4 курса направления подготовки «Продукты питания из растительного сырья» торгово-технологического факультета;

- Биттирову Темирлану Тахировичу, студенту 5 курса специальности «Ветеринария» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.

Стипендия имени первого ректора Фиапшева Б.Х.

- Битоковой Марьяне Хасановне, студентке 3 курса направления подготовки «Строительство» института управления.

Стипендия имени профессора Кумахова Б.А.

- Габоевой Алфие Магомедовне, студентке 3 курса направления подготовки «Профессиональное обучение» (экономика) института экономики.

Стипендия имени профессора Жабалиева М.А.

- Хоменко Валерии Дмитриевне, студентке 2 курса направления подготовки «Зоотехния» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.

Стипендия имени профессора Лучкова П.Г.

- Ахметову Армеду Муратовичу - студенту 3 курса направления подготовки «Садоводство» агрономического факультета.

Стипендия имени профессора Керефова К.Н.

- Ахобекову Эмиру Зауровичу, студенту 4 курса направления подготовки «Садоводство» агрономического факультета.

Стипендия имени Мовсесян Ч.Б.

- Дышекову Азамату Хабиловичу - студенту 2 курса направления подготовки «Лесное дело» агрономического.

Стипендия имени профессора Шауцукова З.-Г.Х.

- Хакулову Ибрагиму Владимировичу, студенту 3 курса направления подготовки «Агроинженерия» факультета механизации и энергообеспечения предприятий.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG 22.JPG 23.JPG 


Возврат к списку